Unfalldienst: 04662 873012 – Werkstatt-Termin: 04662 87300 info@automix.de
Händler für VW Mercedes BMW Audi Volvo Toyota Hyndai Skoda Fiat Ford Nissan und Vertragshändler für Opel
Wir vom Autohaus Wilhelmsen AutoMix in Enge-Sande erwarten Sie vor Ort mit professionellen und hervorragend ausgebildeten Mitarbeitern, attraktiven Angeboten und fachkundigem Service. Damit wir Ihnen jederzeit optimale Leistungen und Lösungen anbieten können, geben wir täglich unser Bestes.

Neuwagen · Gebrauchtwagen · Nutzfahrzeuge

Wilhelmsen AutoMix – Uwe Christiansen

Uwe Christiansen

Geschäftsführer

Telefon 04662 873090
Fax 04662 873063
E-Mail celle@automix.de

Wilhelmsen AutoMix – Jan Brodersen

Jan Brodersen

Auto-Verkauf & -Ankauf

Telefon 04662 873089
Fax 04662 873030
E-Mail jan@automix.de

Wilhelmsen AutoMix – Mario Nahnsen

Mario Nahnsen

Nutzfahrzeugverkäufer
Auto-Verkauf & -Ankauf

Telefon 04662 873088
Fax 04662 873030
E-Mail mario@automix.de

Wilhelmsen AutoMix – Annika Lassen

Annika Lassen

Auto-Verkauf & -Ankauf

Telefon 04662 873086
Fax 04662 873030
E-Mail annika@automix.de

Wilhelmsen AutoMix – Florian Jensen

Florian Jensen

Auto-Verkauf & -Ankauf

Telefon 04662 873084
Fax 04662 873030
E-Mail florian@automix.de

Der Link führt auf unsere Händlerseite bei Mobile.de.

Serviceannahme

Wilhelmsen AutoMix - Serviceannahme

Sandra Albertsen

Serviceannahme

Telefon 04662 87300
Fax 04662 873030
E-Mail sandra@automix.de

Wilhelmsen AutoMix - Serviceannahme

Anja Sibbersen

Serviceannahme

Telefon 04662 87300
Fax 04662 873030
E-Mail anja@automix.de

Wilhelmsen AutoMix - Serviceannahme

Antje Springer

Serviceannahme

Telefon 04662 87300
Fax 04662 873030
E-Mail antje@automix.de

Stefan Holst

Leitung Werkstatt

Telefon 04662 87300
Fax 04662 873030
E-Mail stefan@automix.de

Sven Jacobs

Servicetechniker

Telefon 04662 873045
Fax 04662 873030
E-Mail sven@automix.de

Uwe Sönnichsen

Servicetechniker

Telefon 04662 873055
Fax 04662 873030
E-Mail uwe@automix.de

Kevin Lieck

Servicetechniker

Telefon 04662 873046
Fax 04662 873030
E-Mail kevin@automix.de

Sie möchten gerne online einen Werkstatt-Termin vereinbaren …

Zubehör-Verkauf

Karsten Lorenzen

Leitung Lager

Telefon 04662 87300
Fax 04662 873030
E-Mail karsten@automix.de

Jan Petersen

Lagerist

Telefon 04662 87300
Fax 04662 873030
E-Mail janp@automix.de

Einfach und bequem online Ihren Zubehör-Wunsch online abfragen.

Versicherung & Opel Rent

Volker Petersen

Leitung Versicherung

Telefon 04662 873060
Fax 04662 873065
E-Mail volker@automix.de

Sergej Massold

Versicherung / Leitung Opel Rent

Telefon 04662 873058
Fax 04662 873065
E-Mail sergej@automix.de

Berit Joldrichsen-Wittmarck

Versicherung / Opel Rent

Telefon 04662 873057
Fax 04662 873065
E-Mail berit@automix.de

Gleich hier einen Termin für einen Opel Rent-Mietwagen vereinbaren.